Monday , 5 February 2024 | [bangla_date]
 1. অপরাধ
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. জাতীয়
 5. পর্যটন
 6. বিনোদন
 7. বিশেষ সংবাদ
 8. বৃহত্তর চট্রগ্রাম
 9. মুক্তমত
 10. লাইফস্টাইল
 11. শিক্ষা
 12. সংগঠন
 13. সাক্ষাৎকার
 14. সারা বাংলা
 15. সিলেট

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে পুনরায়  প্রার্থী হতে চাই—প্রেস কনফারেন্স ফারুক আহমদ।

প্রতিবেদক
Rafiq
February 5, 2024 2:19 pm

আলোকিত গোয়াইনঘাট :–উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে পুনরায় গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হওয়ার ঘোষনা দিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফারুক আহমদ।  গোয়াইনঘাট উপজেলায় বিগত ৫ বছরের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে অধ্য সোমবার দুপুরে গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফারুক আহমদ।

 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে  ফারুক আহমদ বলেন  বিগত ৫ বছরের আমলে এলাকায় হওয়া বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম সমতার ভিত্তিতে করার চেষ্টা করেছি ।প্রতিনিয়ত জনগনের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছি। এ সময় উন্নয়ন চিত্র সম্বলিত একটি বইও প্রকাশ করেন তিনি। বইয়ে বিভিন্ন  উন্নয়নকাজ বাস্তবায়নের কথা বলা হয়। ফারুক আহমেদ এর দাবি, বিগত নির্বাচনের সময় ইশতেহারে তিনি যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন, তার বেশীরভাগ কাজ তিনি বাস্তবায়ন করেছেন। অবশিষ্ট কাজগুলো বাস্তবায়নের চেষ্টা অব্যাহত রেখেছেন। উন্নয়নের ফিরিস্তি তুলে ধরে গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক আহমেদ পুনরায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিয়ে সাংবাদিকবৃন্দ ও উপজেলার সর্বস্তরের জনগণের সহযোগিতা কামনা করেন। সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের ও উত্তর দেন তিনি।

 

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামিলীগ নেতা সুবাস চন্দ্র পাল (সানা), প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এ মতিন, সাবেক সভাপতি আব্দুল মালিক, সাবেক সভাপতি মনজুর আহমেদ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সর্বশেষ - অপরাধ

আপনার জন্য নির্বাচিত

শ্রমিক নেতা সুরমান আলীর মাতৃবিয়োগে সিলেট জেলা ও গোয়াইনঘাট উপজেলা শ্রমিক দলের শোক প্রকাশ আলোকিত গোয়াইনঘাট :– বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের সভাপতি সুরমান আলীর মাতা মনোয়ার বেগম (৭১)এর অধ্য সোমবার ১৮ সেপ্টেম্বর বাদ সন্ধা তাহার নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করিয়াছেন, ইন্নানিল্লাহিওয়িন্নাইলাইহিরাজিঊন। তিনি দীর্ঘদিন থেকে শারীরিক বিভিন্ন সমস্যায় ভূগছিলেন। এদিকে তাহার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ সিলেটজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি সুরমান আলী, সেক্রেটারি আব্দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়সল আহমদ গোয়াইনঘাট উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি শরীফ উদ্দিন, সেক্রেটারি চান মিয়া, পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের সেক্রেটারি সাদিকুর রহমান সহ সিলেট জেলা ও গোয়াইনঘাট উপজেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। মরহুমার জানাযার নামাজ আগামী কাল মঙ্গলবার হাতিরখাল জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।

গোয়াইনঘাটে ইয়াবা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গোয়াইনঘাটে গবাদী পশুর বিনামূল্যে টিকাদান।

গোয়াইনঘাটে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ৮।

গোয়াইনঘাটে মানবাধিকার কল্যাণ সংস্থার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

উন্নয়ন চাইলে নৌকায় ভোট দিন ………গোয়াইনঘাটে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী

সিসিক মেয়র আনোয়ারুজ্জামানের সাথে চীনের রাষ্ট্রদূতের মতবিনিময়

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করে যাচ্ছে সরকার—–গোয়াইনঘাটে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি।

গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের অভিযানে মালামাল সহ ১০ আসামী গ্রেফতার

জৈন্তাপুর ও গোয়াইনঘাটে চেয়ারম্যান পদে দুই সাংবাদিকদের নাম এখন আলোচনায়